UWDC Workflow митап

Первый онлайн митап сообщества UWDC.ru (Ural Web Developer Conference / Уральская Конференция Веб-разработчиков). У нас новая тема, которую мы не затрагивали на наших конференциях — организация работы команды. Как собрать специалистов вместе? Как построить их работу, особенно, в новых условиях, когда все на удаленке? Поговорим об этом 14 мая с 19.00 до 21.30 (или с 17.00 до 19.30 по Москве). Трансляция пройдет на Youtube, вопросы собираем в telegram-чате https://t.me/uwdcconf

ИТ и интернет 16+

Трансляция прошла здесь:

Регистрация не обязательна, но позволит напомнить Вам о начале митапа.
Доклады начнутся в 19.00 по уральскому времени (или в 17.00 по Москве).

Доклады:

1. Руслан Сафин / Byndyusoft — Организация процесса разработки и тестирования IT-продуктов
Расскажу как и почему методология работы с кодом влияет на весь процесс разработки, включая тестирование и devops. Поделюсь опытом о том, как мы для микросервисного ПО выстроили весь процесс разработки (dev + QA + devops) на основе git-flow подхода.

2. Николай Маруженко / Zaycev.net — Как подобрать коллегу в свою команду
Процесс подбора в свою команду трудозатратен и отвлекает от выполнения основной работы. Особенно обидно, когда на собеседовании кандидат казался очень интересным, а по факту работать с ним вместе оказалось сложно. Другой неприятный и достаточно частый сценарий, когда новичок приходит в вашу команду, работает с вами полгода, а потом уходит.
Расскажу вам как подготовиться к процессу собеседования так, чтобы находить и приглашать к работе только тех ребят, которые смогут влиться именно в вашу команду и останутся в ней достаточно долго.

3. Степан Родионов / Antida Software — Как мы перенесли наши образовательные программы в онлайн
В начале апреля мы начали курс по Python. Сначала мы планировали его как 100% оффлайновый, но в течение марта постепенно осознали, что надо его или откладывать, или переносить в онлайн. В итоге выбрали второй вариант и стали придумывать, как его перенести.
Я расскажу об используемых инструментах, организации школы и всех мелочах, которые позволили нам за неделю перевести 3х-месячный курс в онлайн формат.

--

Если у вас есть вопросы, которые вы бы хотели отправить спикерам — супер! Во время трансляции будем собирать их в telegram-чате https://t-do.ru/uwdcconf, а после митапа соберемся в комнате в Zoom для общего обсуждения докладов (ссылка будет в телеграм-чате).

Поделиться:

1446 дней назад
14 мая 2020 17:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов